Händlerverzeichnis

Hast du ein Unternehmen, dass sich um Hunde, Nachhaltigkeit, Gesundheit oder alles zusammen dreht? Dann bist du bei uns genau Richtig!

Schick uns ein Mail an sabine@oscarandtrudie.at! Wir freuen uns dich als Partner bei uns begrüßen zu dürfen.

Österreich

NameAdresseEmailwww
Hundeladen um die Ecke KGBahnhofstraße 1, 2000 Stockerauteam@hundeladen-um-die-ecke.atWebseite
Doggerie Hundesalon & BoutiqueHauptstrasse 95, 1140 Wieninfo@doggerie.atWebseite
Jerrys Dog ShopGraggaugasse 8, 6370 Kitzbühelinfo@jerrys-dog-shop-outlet.comWebseite
Linos MarketereiHauptstraße 52, 2340 Mödlingoffice@marketerei.at
SouldogNussdorferstraße 84, 1090 Wien
Hundefeinkostladen Tierladen Sincity GmbH
Sinawastingasse 2c, 1210 Wien
office@hundefeinkostladen.atWebseite
Pets Bio WorldAppersbergerstraße 23, 4073 Appersbergshop@pets-bio-world.atWebseite
Naturfuttershop
Pranhartsberg 15, 3714 Sitzendorf
office@naturfuttershop.atWebseite
A&H Feines Futter OGHadersfelderweg 12, 3423 St. Andrä Wödernservice@feinesfutter.atWebseite
FresskeksAdalbert-Stifter-Weg 1,
8141 Premstätten
kontakt@fresskeks.atWebseite

Deutschland

NameAdresseEmailwww
LILL'S STOREBaumgartenstrasse 18, 89231 Neu-Ulm mail@lills.storeWebseite
Lucka - Feines für den HundKirchhürder Strasse 245, 44229 Dortmundpost@lucka-hund.de
Webseite

Schweiz/Lichtenstein

NameAdresseEmailwww
Fürstenmahl Establishment
GENERALVERTRIEB
Altenbach 26, 9490 Vaduz, Lichtensteinoffice@fuerstenmahl.liWebseite

Italien

NameAdresseEmailwww
Il Team di NaturanimaliVia Brentella 53/7, 33080 Roveredo in Pianoacquisti@naturanimali.itWebseite
The Family pet Store sasVia Enrico Stevenson 26/303,
00162 Roma
info.thefamilypetstore@gmail.com
Animal Planet by Count FabioVia Simonelli n5,
04026 Minturo (Latina)
animalplanetshop@libero.it