Händlerverzeichnis

Hast du ein Unternehmen, dass sich um Hunde, Nachhaltigkeit, Gesundheit oder alles zusammen dreht? Dann bist du bei uns genau Richtig!

Schick uns ein Mail an sabine@oscarandtrudie.at! Wir freuen uns dich als Partner bei uns begrüßen zu dürfen.

Österreich

NameAdresseEmailwww
Hundeladen um die Ecke KGSchillerstrasse 2, 2000 Stockerauteam@hundeladen-um-die-ecke.atWebseite
Doggerie Hundesalon & BoutiqueHauptstrasse 95, 1140 Wieninfo@doggerie.atWebseite
Jerrys Dog ShopGraggaugasse 8, 6370 Kitzbühelinfo@jerrys-dog-shop-outlet.comWebseite
Hunde Styling SeestadtMaria Tusch Strasse 6, 1220 Wieninfo@hunde-styling-seestadt.atWebseite
Die Futterbar Cats & DogsLiebenauer Hauptstrasse 119, 8041 Grazoffice@diefutterbar.atWebseite
Der Hundeladen HallSchlossergasse 6, 6060 Hall in Tirolmairmaria@icloud.comWebseite
Pets Bio WorldAppersbergerstraße 23, 4073 Appersbergshop@pets-bio-world.atWebseite
Adamah Bio-KistlGlinzendorf 7, 2282 Glinzendorfbiohof@adamah.atWebseite
A&H Feines Futter OGHadersfelderweg 12, 3423 St. Andrä Wödernservice@feinesfutter.atWebseite
Feine PfoteSpittelwiese 15, 4020 Linzinfo@feine-pfote.atWebseite
Vienna 1 Dog ShopGrenzackerstrasse 7/ 19/ R1, 1100 Wieninfo@vienna1dogshop.atWebseite
Paulis HundeausstatterGymnasiumstrasse 64, 1190 Wienoffice@paulis-shop.atWebseite

Deutschland

NameAdresseEmailwww
Wasserburger PfotenstadlMarienplatz 5, 83512 Wasserbur am Innwasserburg.pfotenstadl@yahoo.comWebseite
Quartier3NeunSierichstrasse 40, 22301 Hamburginfo@quartier3neun.deWebseite
Quartier3NeunKeitumer Landstrasse 10c, 25980 Syltinfo@quartier3neun.deWebseite
Martha & LotteS6, 20, 68161 Mannheiminfo@martha-lotte.de
Webseite
LiebestierBebelstrasse 82, 70193 Stuttgartinfo@liebestier-stuttgart.com
Webseite
HundskerleRosenheimer strasse 69, 81667 Müncheninfo@hundskerle.deWebseite
Feine DameEisenbahnstrasse 11, 48143 Münsterpost@feinedame.de
Webseite
Cane e GattoEnglschalkinger Strasse 245, 81927 Münchenkontakt@caneegatto.de
Webseite
Berger`s TierweltGablonzer Strasse 15, 61440 Oberursel-Taunusinfo@bergers-tierwelt.de
Webseite
Amy & FriendsBenninghofer Strasse 247, 44267 Dortmundinfo@amyandfriends.de
Webseite
Lucka - Feines für den HundKirchhürder Strasse 245, 44229 Dortmundpost@lucka-hund.de
Webseite
Hundekeks & CoRosengasse 355, 84028 Landshutinfo@hundekeks-co.de
Webseite
Schnauz & SchnurrOeder Weg 51, 60318 Frankfurt am Maininfo@schnauz-schnurr.de
Webseite

Schweiz

NameAdresseEmailwww
Sniffany & Co Tüfweg 3, 8044 Dübendorf, Schweizinfo@sniffany.comWebseite

Slowakei

NameAdresseEmailwww
2PSY s.r.o.Na Grunte 7, 83152 Bratislavamarcek@2psy.skWebseite