Händlerverzeichnis

Hast du ein Unternehmen, dass sich um Hunde, Nachhaltigkeit, Gesundheit oder alles zusammen dreht? Dann bist du bei uns genau Richtig!

Schick uns ein Mail an sabine@oscarandtrudie.at! Wir freuen uns dich als Partner bei uns begrüßen zu dürfen.

Österreich

NameAdresseEmailwww
Hundeladen um die Ecke KG - Oscar&Trudie FlagshipstoreBahnhofstraße 1,
2000 Stockerau
team@hundeladen-um-die-ecke.atWebseite
Hunde und Katzenfeinkostladen Tierladen Sincity GmbH
Galleria
Landstraßer Hauptstraße 99-101/Top NO-2 (Untergeschoss), 1030 Wien
office@hundefeinkostladen.atWebseite
SouldogNussdorferstraße 84, 1090 Wien
Doggerie Hundesalon & BoutiqueHauptstrasse 95,
1140 Wien
info@doggerie.atWebseite
Hunde und Katzenfeinkostladen Tierladen Sincity GmbH
Sinawastingasse 2c, 1210 Wien
office@hundefeinkostladen.atWebseite
PawsomeEndresstraße 127/1,
1230 Wien
info@pawsome.atWebseite
Linos MarketereiHauptstraße 52,
2340 Mödling
office@marketerei.at
A&H Feines Futter OGHadersfelderweg 12, 3423 St. Andrä Wödernservice@feinesfutter.atWebseite
Naturfuttershop
Pranhartsberg 15,
3714 Sitzendorf
office@naturfuttershop.atWebseite
Feine Pfote GmbHSpittelwiese 15,
4020 Linz
linz@feinepfote.atWebseite
Dogzoo Plus CityPlus-Kauf-Straße 7,
4061 Pasching
office@dogprofi.atWebseite
Pets Bio WorldAppersbergerstraße 23, 4073 Appersbergshop@pets-bio-world.atWebseite
Jerrys Dog ShopGraggaugasse 8,
6370 Kitzbühel
info@jerrys-dog-shop-outlet.comWebseite
Hundezentrum Markt St. Martin - Bunte Pfoten e.U.Fabriksgasse 7,
7341 Markt St. Martin
FresskeksAdalbert-Stifter-Weg 1,
8141 Premstätten
kontakt@fresskeks.atWebseite

Deutschland

NameAdresseEmailwww
Lucka - Feines für den HundKirchhürder Strasse 245, 44229 Dortmundpost@lucka-hund.de
Webseite
StrauchdiebWaldfriedhofstraße 90, 81377 Münchenkontakt@strauchdieb.comWebseite
Dog Shop AlexWasserburger Landstraße 205, 81827 Münchendogshopalex@gmail.comWebseite
LILL'S STOREBaumgartenstrasse 18, 89231 Neu-Ulm mail@lills.storeWebseite

Schweiz/Lichtenstein

NameAdresseEmailwww
Fürstenmahl Establishment Altenbach 26, 9490 Vaduz, Lichtensteinoffice@fuerstenmahl.liWebseite

Italien

NameAdresseEmailwww
Il Team di NaturanimaliVia Brentella 53/7, 33080 Roveredo in Pianoacquisti@naturanimali.itWebseite
The Family pet Store sasVia Enrico Stevenson 26/303,
00162 Roma
info.thefamilypetstore@gmail.com
Animal Planet by Count FabioVia Simonelli n5,
04026 Minturo (Latina)
animalplanetshop@libero.it